Новости

Главная > Новости > Итоги проекта "Александр Невский" 2019


Итоги проекта "Александр Невский" 2019

Автор статьи: Недошивина О.Б.
Дата публикации: 2019-12-21


Лауреаты межрегионального молодежного проекта «Александр Невский - сила, дух и имя России»


Номинация Песни:

Региональные:

Юнацкая Элеонора, исполнение песни "Помни"
Вокальный ансамбль студии "Дар" , исполнение песни "Агни Парфене"
Чудакова Дарина, исполнение песни "Благодарю за всё тебя я, мама"

Районные:

Бурова Юлия, исполнение песни "Плач матери"
Зинина Татьяна, исполнение песни «Руки тянутся вверх»
Городничева Мария и Гнатенко Павел, исполнение песни «Так случилось, мужчины ушли»
Бычкова Татьяна, исполнение песни "Родина"
Барышева Елена, исполнение песни "Возвращаюсь"


Номинация Стихи:

Региональные:

Половникова Вероника, авторское стихотворение «Родина бывает разная»
Дуничева Мария, выразительное чтение произведения "Рассказ танкиста" Александра Твардовского


Номинация Сочинения:

Межрегиональные:

Зинина Татьяна, сочинение "Моя Христова Пасха", Саров
Коршунов Максим, сочинение "Саров в лицах и судьбах"
Нагорный Дмитрий, сочинение «Александр Невский» – значимость личности в истории и в моей жизни

Региональные:

Лосева Дарья , сочинение "Сказка старой сосны"
Джангирашвили Екатерина, Огурцова Анна, Полшкова Марина, сочинение "Быть достойными памяти павших бойцов"

Районные:

Баранов Евгений и Баранова Мария, сочинение "Моё Нарышкино"
Присташ Дарья, сочинение "Моим родителям. Кое-что важное"


Номинация Видео:

Межрегиональные:

Косолапов Роман, видео "Саровский колокольный звон"
Порушонкова Вероника, Роговая Василиса, Перова Лидия, Пинегина Алена и Попова Настя, видео «Мама для подкидышей»

Региональные:

Ученики 5 класса "Саровской православной гимназии",видео "Наш первый учитель Жанна Александровна!"
Луковкин Владимир, Данилин Артем и Мишкин Алексей, видео "А начиналось все с малого…"
Догадин Никита, видео "Подвиг Ленинграда"
Новикевич Кирилл, видео "Православная история Ядерного Центра Саров"
Абушаева Надежда, видео "Мои путешествия с семьёй"

Районные:

Суринова Маргарита, видео теневой театр "Добро и зло"
Акимов Владислав, обучающийся медиаклуба "ВФормате.RU" , видео "Интервью с Богом"
Попова Анастасия, видео «Звездная страна»
Медиаклуб "ВФормате.RU" Молодежный центр, видео "Пушкин жив!"


Номинация Фото:

Межрегиональные:

Коржавина Екатерина, фотография "Осень"
Коржавина Екатерина, фотография "Святые места"

Региональные:

Смирнов Илья, фотография "Память"
Калинычева Агата, фото "Дождь"
Ермакова Ирина, фотографии "Подкидыши"

Районные:

Акимов Владислав, фотографии "Бессмертный полк"
Шаров Евгений, фото "Наш дом - Земля!"
Клуб молодой семьи "7Я", фото "Память сердца"
Трушин Андрей, фото, достопримечательности "Храм Иоанна Предтечи г.Саров"
Клуб молодой семьи "7Я", фото "Сад Победы"
Иванцова Ксения фото "Дедушкины медали"
Сегин Дмитрий, фотография "Герои среди нас"
Исмаилова Татьяна, фотография "Тайна"
Агапова Елена, фотография «Чарующая природа Нижегородской области»


Номинация Рисунки:

Межрегиональные:

Фадеева Елизавета, рисунок " Святой пророк Иоанн Предтеча"
Орехова Александра, икона "Святой благоверный князь Александр Невский "

Региональные:

Паточка Вера, рисунок "Храм в честь святых Царственных страстотерпцев в г.Сарове"
Крылов Андрей, рисунок "Моя Зоя"

Районные:

Никонова Анна, рисунок "Битва Александра Невского"
Кожевникова Валерия, рисунок "Старец Серафим Саровский"
Королева Анна, рисунок "Сельская ярмарка"
Аксенова Светлана, рисунок "За правду, за Русь, за Бога нашего"
Чекалдина Надежда, рисунок "Маршалы Победы"
Мешалкина Софья, рисунок "Зеленый патруль"
Полшкова Полина, рисунок "Александр Невский"
Мастеров Сергей, рисунок «Биатлон-азарт и скорость,самый яркий зимний спорт»
Калашник Владимир, рисунок "Саровский драматический театр"



Лауреаты молодежного проекта «Александр Невский - сила, дух и имя России» в возрастной категории до 10 лет


Номинация Песни:

Районные:

Погодина Таисия, «С добрым утром»
Цихмейстр Арина, «Моя Россия»
Сметанина Мария, «Песенка про бабушку»
Федин Алексей, «Дружба нас веди»
Носова Анна, «Солнышко сияет»
Шурыгина Елена, «Сонатина»


Номинация Стихи:

Районные:

Новиков Святослав, «Александр Невский»
Филатов Глеб, «Александр Невский»
Смирнов Ярослав, «Родина»
Подсекина Виктория, «Батюшка наш Серафим»
Руськина Ксения, «Александр Невский»
Ткаченко Арсений, «Александр Невский»
Тузов Олег, «Семья»
Гуреева Маргарита, Иванова Маргарита, Горелова Валерия «Природа»
Щучкин Михаил, «Счастливая семья»


Номинация Сочинения:

Районные:

Костюничева Кристина, «Как создать счастливую семью»
ГригорьеваТамила, «Мои прадеды на дорогах войны»
Рыжачкина Елизавета, «Источник духовной силы нашей семьи»


Номинация Видео:

Районные:

Подготовительная группа дс 19, «Тогда и на Земле мы сами сохранимся»
Большаков Артем, «Три богатыря»
2 б класс школы 7, «Что такое дружба»


Номинация Рисунки:

Районные:

Комаревская Вера, «Святой старец Серафим Саровский»
Губачева Мария, «Мой город»
Горькаев Федор, «Александр Невский»
Мелькина Анфиса, «Святой князь»
Кожакова Анастасия, «Лыжная прогулка»
Яковлев Богдан, «Саровская колокольня»


Просмотров: 186

Расписание Богослужений


Наши издания






 

 



Объявления:

Читать полностью...



Архив новостей



Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru